Круглый стол в Киеве по ВВЕДЕНИЮ ювенальной юстиции

12.04.2011

В связи с проведением 15 апреля 2011г в 12-00 (ул. Грушевского 18/2 комн 12) круглого стола на тему «Удосконалення цивільного та сімейного законодавства в контексті розвитку ювенальної юстиції на Україні». Просим срочно направлять телеграммы и письма против навязывания систем ювенальной и криминальной юстиции для несовершеннолетних на Украине.

Організатор — Комітет Верховної Ради України з питань правової політики.

До участі у цьому заході запрошено народних депутатів України, представників деяких центральних органів виконавчої влади, громадських організацій та експертів.

Тел. для довідок: 255-35-42, 255-23-12. Вхід за картками акредитації.

Сбор граждан, выступающих против ювенальной юстиции 15 апреля 2011г в 11-00 возле ВР:

Образец телеграммы:

Голові Комітету

з питань правової політики  ВР

Міщенко Сергію Григоровичу

Від ПІБ

Адреса

На виконання конституційної норми щодо охорони Державою сім’ї  вимагаємо зупинити всі закони і законопроекти щодо удосконалення законодавства в контексті розвитку ювенальної і кримінальної юстиції на Україні за взірцями іноземних держав. Виступаємо за укріплення існуючого законодавства з врахуванням духовно-моральних цінностей нашого народу.

Образец письма:

Голові Комітету

з питань правової політики

Міщенко Сергій Григорович

Від ПІБ

Адреса

На даний час на розгляді в Комітеті з питань правової політики ВР України перебуває законопроект  про внесення змін до деяких законів України щодо правочинів стосовно майна неповнолітніх осіб та запобіганням проявам корупції при наданні дозволів органами опіки та піклування (реєстраційний № 6189) прийнятий за основу 11.01.2011р.

Вважаємо, що удосконалення цивільного та сімейного законодавства України треба запроваджувати не в контексті розвитку ювенальної або кримінальної юстиції за західним взірцем, а виключно закріплюючи існуюче законодавство України. Основним механізмом вирішення всіх питань може бути тільки врахування духовно-моральних орієнтирів нашого народу та побудова на них всього законодавства, а також введення  в процес освіти програм щодо духовно-морального виховання замість (сексуального) та моральної розбещеності.

Дата

ПІБ

11 комментариев на статью «Круглый стол в Киеве по ВВЕДЕНИЮ ювенальной юстиции»

Роман Костогриз пишет:
14.04.2011 в 15:08

Виступаю за укріплення існуючого законодавства з врахуванням духовно-моральних цінностей нашого народу.Вимагаю зупинити всі закони і законопроекти по розвитку ювенальної і кримінальної юстиції на Україні.Це ні в якому разі нашій Країні не потрібно,я проти і ми будемо боротися проти цього.

Ответить

Юрій Канцур ответил: ()

Повністю підтримую Романа. Вважаю введення ювенальної та кримінальної юстиції злочином проти українського народу. Ці нововведення направлені на повне руйнування українських сімей і приведе тільки до знищення укриїнців, як нації. Я також виступаю за укріплення християнських цінностей у вихованні наших дітей.

Ответить

Бахарева Зоя Петровна пишет:
14.04.2011 в 17:22

Голові Комітету

з питань правової політики

Міщенко Сергій Григорович

от Бахаревой Зои Петровны,
проживающей в г.Херсоне, ул.Калинина 125-а, кв.2

Я, член Общественной Организации «Здоровая семья — успех нации» выступаю против всех законов и законопроектов, которые хотят принять в Украине по развитию ювенальной и криминальной юстиции. Это ни в коем случае не приведет к укреплению семьи, а будет манипуляция и разрушение семьи. Как Общественная организация, мы будем выступать и бороться против этого закона. Я — за действующее законодательство с учетом того, что будут применяться морально-духовные ценности нашей семьи и нашего народа.

Ответить

Кряколова С.И. пишет:
14.04.2011 в 20:10

Государство обязано учитывать мнение общества! И мы, как общественная организация, просто обязаны высказаться. Мы выступаем против принятия в Украине ювенальной юстиции.Это не будет укреплением семьи, а наоборот разрушением института семьи. Мы за действующее законодательство с учетом того, что будут применяться морально-духовные ценности нашей семьи и нашего народа.

Ответить

Ковалева Е.Н. пишет:
14.04.2011 в 20:22

Я, Елена Николаевна Ковалева, выражаю свой протест против введения в нашей стране Украине ювенальной юстиции. Это грозит не помощью семье, а ее полным разладом. Я за действующее законодательство и за духовно-моральное воспитание наших детей.

Ответить

Татьяна Кальченко пишет:
14.04.2011 в 23:15

Нельзя допустить западную практику.Ювенальная юстиция подорвет авторитет родителей в семье, принесет изменения в семейный кодекс, разрушит ценности семьи.

Ответить

Чуксикова Наталия пишет:
15.04.2011 в 17:12

Я против ювенальной юстиции, которую усиленно хотят навязать нашей стране.Эти антисемейные технологии приведут к краху институт семьи, пострадают дети, так как будут лишины родителей. Это зло и его нельзя допустить.

Ответить

Петрашкевич Галина пишет:
16.04.2011 в 11:04

Не надо, нам навязывать мировозрение стран Европы и Америки. Ювенальная юстиция представляет угрозу для семьи и представляет чрезмерные полномочия чиновникам для вмешательства во внутренний мир семьи.Я, выступаю против введения Ювинальной юстиции на Украине. ЭТО чудовищное зло направленное на полное разрушение традиций семьи, семейных ценностей, на подрыв родительской власти в семье. Это целевое разрушение института семьи!

Ответить

Анна Абрамович пишет:
18.04.2011 в 19:55

Я, выступаю против введения Ювинальной юстиции на Украине.Ввод юстиции в нашу страну, это прямой шаг к разрушению моральных норм семьи. Это простое словосочетание, правила которого, несут в себе плачевные последствия. Мы не должны допустить, чтобы ЭТО пришло в нашу страну!

Ответить

Александр пишет:
26.04.2011 в 10:08

Я выступаю против Ювенальной Юстиции. В Украине уже действуют организации «Любовь против гомосексуализма» и «Любовь чистых сердец». Надо объдиняться с ними, активно выступать. Против Ювенальной юстиции также Свободовцы. Депутатские советы Львовской, Ивано-Франковской и Тернопольских областей отправили письма на имя президента против пропаганды гомосексуализма, гендерной политики и ювенальной юстиции.

Ответить

Анна пишет:
03.11.2011 в 1:58

Я выступаю категорически против введения данных законопроектов. Поддерживаю выше отписавшихся родителей. Это разложение общества, разрушение института семьи, деградация подрастающего поколения.

Уважаемые родители, давайте собираться вместе и не допустить введения подобных законов.

Ответить

 

Оставьте комментарий